LinkPoster.ru - сервис автоматического размещения вечных ссылок.

Список разделов Заработок на сайте Биржи ссылок

Описание: Обсуждение бирж продажи/покупки ссылок.

Сообщение #1 eisventura » 4 марта 2019, 11:50

Приглашаю всех воспользоваться сервисом LinkPoster.ru для размещения вечных ссылок на качественных площадках. Сервис только начал работу, ранее размещение ссылок происходило вручную, сейчас это все автоматизировано и Вы можете управлять своим размещением в режиме реального времени. :hi:

Отзывы можете почитать на серче https://searchengines.guru/showthread.php?t=1010764

Что умеет сервис?
Размещать в автоматическом режиме ссылки на Ваш сайт на качественных, СДЛ площадках. Вам необходимо только ввести ссылку, количество площадок для размещения и ключевые слова и нажать кнопку и Вам останется наблюдать за процессом размещения.

Какая скорость?
Очень высокая, проверка и размещение 1 сылки занимает пару секунд.

Цены: 1 успешно размещенная ссылка = 4 руб.

База: в данный момент в базе более 400 площадок (обновляется)

Тематики сайтов:различные коммерческие тематики (авто, строительство, недвижимость, промышленность, техника и т.д.)

Что даст размещение:
1. Рост Яндекс ИКС (от +20)
2. Рост позиций по НЧ и СЧ запросам
3. Быструю индексацию
4. Траст для Вашего сайта
5. Прирост ссылочной массы (через 2 недели сможете наблюдать в Я.Вебмастере)
6. Увеличение посещаемости сайта

Прежде чем выкладывать сервис в открытый доступ, я долго время тестировал действие такого рода ссылок на своих проектах. Как результат я поднял десятки запросов по НЧ в топ Яндекса, чуть хуже обстоят делал с Гуглом, но и там запросы двигаются.

Сервис только запустился, поэтому за отзыв и обратную связь первым 3 форумчанам зарегистрировавшимся в сервисе и отписавшимся в этой теме 200 руб. на баланс :good:

Связь:

Личные сообщение на этом форуме
Skype: eisven
ICQ: 459797745
Telegram: http://t.me/SashaMeshok
Почта: eisven@yandex.ru
eisventura
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 5 лет

Вернуться в Биржи ссылок