Крауд-ссылки от 0,97$ (Бурж и СНГ)

Список разделов Заработок на сайте Биржи ссылок

Описание: Обсуждение бирж продажи/покупки ссылок.

Сообщение #1 Toplinks » 27 ноября 2022, 20:31

Изображение
Мы занимаемся публикацией крауд-ссылок! Цена от 0,97$ (59 рэ), за самый простой вариант. На все работы у нас гарантия от удаления. Вот что хорошего можем предложить:
- В базе порядка 1700 активных площадок, как англоязычных, так и RU, BY, KZ и UA форумы. Есть выборки по категориям, потому прежде всего при подборе подходящих площадок берем именно близкие по тематике, если таковых нет то на общетематических форумах ищем подходящие категории под размещение.
- Есть как стандартное (как у всех), так и размещение с поддержкой опубликованного топика. А это максимальное вовлечение в диспут и поддержка диалога, что дает максимальный эффект в виде трафика на ваш сайт. Плюс масса текста на странице и регулярные переходы, что хорошо отразиться на поведенческих факторах и даст сигнал ПС, что данная ссылка качественная.
- Тексты пишутся вручную с вхождением нужных ключевых слов, словоформ или формулировок. Ни каких размноженных сообщений, где слова просто меняются местами.
- Возможна отложенная публикация, когда достаточный объём ссылок нужно опубликовать в течении определенного времени. Например 100 ссылок в течении месяца.
- В зависимости от варианта публикации, у нас есть гарантия, где удаленные ссылки мы меняем на новые. Обычно, если ссылка висит 5-7 дней, то скорее всего она останется навсегда.
- При публикации предпочтение отдаем площадкам наиболее близким по тематике а так же с максимальной посещаемостью так как любая ссылка хороша и полезна, по которой будут переходы. Для нас это основная цель.

Что вы получаете при публикации:
  1. Рост в выдаче
  2. Рост пузомерок
  3. Рост ссылочной массы
  4. Рост посещаемости за счет прямых переходов
  5. Рост узнаваемости

Если Вы не можете сами определиться с продвигаемыми страницами, то мы можем дать консультацию на что размещать, сколько и с чем компоновать данный метод продвижения, сами подберем ключевые слова опираясь на контент продвигаемой страницы. Так как он работает не только как самостоятельный способ продвижения но и в тандеме с ссылочной закупкой а так же размещением в соц. сетях.

Связаться с нами вы можете через наш сайт https://toplinks.one, почту toplinks.one@gmail.com или Telegram
Так же ваши вопросы, пожелания, отзывы или жалобы можете писать здесь. С радостью ответим)
Toplinks
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 1 год 4 месяца

Сообщение #2 Toplinks » 28 декабря 2022, 13:21

Всех форумчан с наступающими праздниками! Перед Новым Годом решили сделать скидку на крауд. Теперь по тарифу "Премиум" публикация стоит всего 1$ , вне зависимости от количества но не менее 10 публикаций. Берем все, кроме адалта и скама.

Заявку можно отправить нам через сайт https://toplinks.one/ или написав в телеграм https://t.me/alekseikshenski
Toplinks
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 1 год 4 месяца

Сообщение #3 Toplinks » 2 марта 2024, 14:24

Продолжаем работать! У нас новый контакт в Телеграм: @toplinks_one

За год расширили базы! Работем с форумами, опросниками, каталогами статей, сабмитами, микроблогами и прочим... Можем максимально разнообразить ссылочный профиль, повторить ссылочный опыт конкурента, ускорить индексацию крауда. Полный спектр услуг. Работаем с Бурж и Ру площадками.
Toplinks
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 1 год 4 месяца

Сообщение #4 Toplinks » 18 марта 2024, 15:04

Пополнены базы интересными площадками, так же у нас обновился список способов оплаты! Теперь принимаем криптовалюту)
Toplinks
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 1 год 4 месяца


Вернуться в Биржи ссылок