База трастовых ссылок от NewSeoDay Декабрь 2022 Новогодняя скидка!

Список разделов Заработок на сайте Биржи ссылок

Описание: Обсуждение бирж продажи/покупки ссылок.

Сообщение #1 newseoday » 17 декабря 2022, 12:08

Изображение

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Предлагаю вашему вниманию Базу трастовых ссылок. База собрана мной и предназначена для SEO оптимизаторов и линкбилдеров для ручного размещения или автоматического размещения (для форумов хрумером). В данной базе содержатся только те ресурсы, где можно оставить ссылку. Собрано и проверено 8 разных категорий источников ссылок.

База предназначена для построения ссылочного профиля на продвигаемые сайты. В данной базе собраны, проверены, отсортированы ссылки из разнообразных источников в рунете, назначена тематика, региональность, добавлены основные показатели трастовости и качества сайтов. Данные показатели (ИКС, TrustRank, DomainRank) получены с помощью системы Megaindex.

Отмечены Dofollow и Nofollow ссылки, ссылки из Я.Вебмастера - только те, в которых я точно уверен. Ссылку можно разместить как активную, так и в виде текста.

Способ простановки ссылок - ручной, но возможна автоматизация Xrumer-ом для форумов, ZenPoster-ом для остальных площадок, если будут настроены соответствующие шаблоны.

1. Анализаторы: 250 ссылок
2. Доски: 141 ссылок
3. Каталоги: 243 ссылок
4. Блоги и прессрелизы: 37 ссылка
5. Форумы: 386 ссылки
6. Порталы: 350 ссылки
7. Соцсети и сервисы: >100 ссылок

ENG сылок для буржа 343.

Все ссылки проверены вручную и на сегодняшний день (17.12.2022) работают.

База станет хорошим помощником как для начинающего фрилансера, так и для опытных коллег. Это готовая база - бери и работай.

Всего в базе: 1510 ссылок
Общий ИКС: 3 500 000
Обычная стоимость 4500р., но сейчас действует предновогодняя скидка. поэтому стоимость 3000р. (до 01.01.2023)
Способы оплаты: На карту, Qiwi, Юмани.

На форум захожу редко, поэтому контакты:
Мои контакты:
Email: newseoday@gmail.com
Телеграмм: https://t.me/newseoday

PS те, кто покупал базу ранее могут получить обновление в этом году бесплатно!

Добавлено спустя 1 час 40 минут:
Если ссылка на я коллекции не работает, то эта должна открываться
https://yandex.ru/collections/user/newseoday/baza ... FmNGYwOTFmNjY0MDBkNWQyZDVhYQ==
newseoday
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 1 год 3 месяца

Вернуться в Биржи ссылок