Syndicate Group - ТОПовая арбитражная команда

Список разделов Заработок на сайте Партнёрские программы

Сообщение #1 SyndicateG » 29 сентября 2021, 12:23

Добро пожаловать на страницу Syndicate Group
Что такое Syndicate?

Syndicate это:
топовая команда медиабаинга
крупнейшее performance marketing агентство в Европе
десятки тысяч депозитов в месяц
55 баеров в команде

Более 5 лет на рынке мы закупаем трафик на 70 разных стран. Наша цель - привлечение качественных пользователей для наших клиентов и помощь другим медиабаинговым командам!

Наши преимущества:
- Наш креативный отдел точно знает, как привлечь аудиторию к продукту
- Антифрод система защищает наших клиентов от некачественного трафика
- Технологии автоматизации трафика генерируют максимальную прибыль от инвестиций

Что мы предлагаем?
Мы готовы начать сотрудничество с целыми командами и количественно увеличивать их объемы, предоставляя необходимые ресурсы для закупки трафика!

Откликаются наши ценности? - Свяжись с нами https://syndicate-g.com

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Syndicate Group - новый медиабаинговый проект или старожилы арбитражного рынка?

3 команды, специализирующиеся на конкретном источнике (in-app, ppc, social)
55 баеров в команде
крупнейшее performance marketing агентство в Европе
десятки тысяч перводепов в месяц
лучшие мировые бренды в списке клиентов (LeoVegas, Betsson, Dunder и другие).

Откуда появилась команда Syndicate и что они предлагают рынку, читайте по ссылке - https://protraffic.com/articles/syndicategroup-38180.html
seolik » 29 сентября 2021, 16:16 Замечание
Не надо добавлять одну и туже ссылку по несколько раз в сообщении
SyndicateG
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #2 SyndicateG » 30 сентября 2021, 16:27

4 Gold проходки на MAC 2021 от Syndicate Group

Разыгрываем GOLD проходки на главное арбитражное событие осени MAC 2021
- Подпишись на наш канал в телеграме- https://t.me/syndicate_gg

- Жми участвовать
1 октября в 17:00 объявим 4 победителей!

5 и 6 октября приходи на стенд P41 - лучшие флейрингисты России, подарки и общение от Syndicate Group!

Давай знакомиться лично!
До встречи на MAC
SyndicateG
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #3 SyndicateG » 16 ноября 2021, 21:00

Syndicate Group на связи

Сегодня делимся с вами НОВЫМ ИНТЕРВЬЮ нашего CEO для портала GdeTraffic

- Почему Syndicate
- Чем мы занимаемся и с какими ГЕО работаем
- Как мы инвестируем в команды
- Где уже открыты офисы
- Каким видим свой путь развития
- А также как попасть в Syndicate
Читайте по ссылке - https://gdetraffic.com/Intervyu/syndicate_group

Мы делимся с вами нашими ценностями и ждем тех, кто готов вместе с нами делать историю!
seolik » 17 ноября 2021, 1:52 Предупреждение на 30 дней
Нарушение правил
SyndicateG
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #4 SyndicateG » 15 марта 2022, 12:56

Изображение

Арбитражная команда: какие преимущества в работе?

Многие новички, которые только-только вникают в арбитраж, задумываются, нужно ли все делать самостоятельно или лучше сразу присоединиться к команде. Сегодня мы хотим обсудить этот вопрос поподробнее и поделиться плюсами командного арбитража

- Арбитражнику не придется делать все и сразу, ведь работа в команде предполагает разделение обязанностей. Дизайнеры создают крео, фармеры готовят аккаунты, а байеры льют рекламу. И если что-то идет не так, в команде всегда есть человек, который подстрахует и поможет.

- Рекламодатели предпочитают команды и предлагают им более выгодные условия по офферам. Это связано с тем, что соло гораздо тяжелее, чем тимам, налить большой объем.

- Еще один плюс — коллективная работа и генерация идей. В команде постоянно происходит обмен опытом, благодаря которому все растут быстрее (особенно новички) как профессионалы. И, конечно, не стоит забывать о совместных брейнштормах, где появляются новые идеи.

- Работая в команде, у вас будет больший объем бюджета. А это значит, что вы сможете откручивать рекламу в большем объеме, и, как следствие, сможете больше заработать. В соло, как правило, таких объемов нет, и собственный бюджет ограничен.

В мире арбитража все меняется очень быстро, и какие бы сложности не появились, командой с ними справиться гораздо легче. А если ты задумываешься о том, чтобы присоединиться к сильной команде или создать свою на базе Syndicate, пиши в наш бот https://t.me/SyndicateG_bot.

Syndicate Group ждет тебя
SyndicateG
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #5 SyndicateG » 22 марта 2022, 2:09

Изображение

Как построить эффективную арбитражную команду. Практические советы от Syndicate Group

Вот и настал тот момент, когда ты решил собрать свою команду. Помимо радости в какой-то момент появляется и страх: а что делать? Мы собрали для тебя советы, которые облегчат твой путь

- Разобраться, кто нужен в команде. Тимлид, байер, помощник байера, дизайнер, верстальщик, фармер… продумай, кто в первое время 100% понадобится, а без кого можно обойтись. Но также учти, что при правильном распределении задач эффективность работы будет гораздо выше.

- Обязательно обговорить с командой условия работы. Сколько дней вы будете работать? Какой KPI? За чей бюджет будете лить? Эти и множество других вопросов помогут в будущем избежать ошибок и проблемы.

- Начать вести отчетность. Да, на начальных этапах будет казаться, что все понятно и прозрачно, но так можно пропустить какой-нибудь косяк. Поэтому с первого дня нужно вести финансовый контроль и отчетность, чтобы арбитражная команда работала корректно и легально.

- Определиться, будете ли вы лить на офферы прямого рекла или на офферы партнерской сети. В первом случае вы не будете платить комиссию партнеркам, но нужно учесть, что рекламодатели предпочитают работать с крупными командами.

- Совет скорее более психологический — будь готов к текучке кадров. К сожалению, не все сотрудники подходят, к каким-то нужно долго привыкать, а к каким-то и внимательно присматриваться. Случаи, когда сотрудники воруют связки или бюджет — не редкость в арбитражном мире.

Если ты хочешь уменьшить риски и делегировать часть своих забот при создании команды — пиши в наш бот https://t.me/SyndicateG_bot.

Рассчитываем на выгодное сотрудничество с тобой
SyndicateG
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #6 SyndicateG » 6 апреля 2022, 15:49

Изображение

Зачем ходить на митапы и конференции? :playboy:

Ходишь на конференции, чтобы только послушать доклады? Сегодня мы хотим рассказать тебе и о других преимуществах посещения конференций и митапов. Ведь выступление спикеров — это лишь малая часть, и ты можешь получить гораздо больше плюшек :wink:

:good: Встретиться с единомышленниками. На любую арбитражную конференцию приходят как новички, так и ТОПы. А это значит, что ты с легкостью найдешь, с кем пообщаться, сможешь обсудить тенденции и возможные планы развития. Главное — не бояться, на конференциях и митапах все настроены на общение.

:good: Вдохновиться и узнать что-то новое. Если ты думаешь, что уже знаешь все — то это явно не так, в арбитраже все меняется постоянно. Плюс и загуглить нужный вопрос не всегда возможно, бывает так, что вместо нормального ответа там сплошная вода. А на конференции ты сможешь напрямую задать вопросы спикерам и узнать от них практические советы, а заодно и получить мотивационный пинок, чтобы двигаться дальше.

:good: Стать спикером и завоевать доверие рынка. Да, первое время можно ходить на конференции как слушатель. А еще можно поставить себе цель и стать спикером. Что это даст? Высокий уровень траста, люди будут сами стремиться попасть к тебе в команду. Да и подготовка к выступлению — это систематизация собственного опыта! Поэтому обязательно попробуй поучаствовать в конференции в качестве спикера.

:good: Возможность встретиться лично. Команда Syndicate Group старается присутствовать на всех возможных конференциях, чтобы пообщаться вживую. И совсем скоро мы можем встретиться с тобой на Kinza 360! Так что обязательно подходи на стенды G1 и G8, знакомься с нашей командой и задавай все интересующие тебя вопросы. А на случай если ты еще не купил билет, у нас есть промокод Syndicate22 для 12% скидки!

:good: Препати и афтепати. Перед или после официальной части всегда есть неофициальная часть. Там ты сможешь узнать еще больше инфы, потусить и расслабиться! А заодно получить море эмоций и воспоминаний, которых хватит аж до следующего арбитражного мероприятия.

Конференции и митапы – всегда знаковые события в мире аффилейт-маркетинга. Поэтому обязательно присоединяйся к следующему арбитражному ивенту :pleasantry:
SyndicateG
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #7 SyndicateG » 12 апреля 2022, 13:16

Изображение

Как провести время на конференции максимально эффективно :playboy:

Конференция — это всегда долгожданное, но при этом и энергозатратное событие. Хочешь выжать максимум пользы из грядущих мероприятий? Тогда этот пост точно для тебя :wink:

:good: Для начала определись с целью визита. Ведь исходя из этой цели, ты и составишь список людей, с которыми нужно встретиться на конференции.
:good: Затем найди нужных людей в соцсетях, изучи фото (чтобы было легче найти их в толпе) и напиши им, что хочешь встретиться с ними на конференции и обсудить конкретную тему. Уверены, большинство людей тебе не откажут.
:good: Подготовь визитки. Да, визитки до сих пор остаются неотъемлемой частью конференции. Плюс, они могут спасти тебя, если разрядится аккумулятор на телефоне или рядом не окажется ручки (но лучше с собой взять и ручку с блокнотом).
:good: Составь тезисы для переговоров. К примеру: ФИО, чем занимается компания, что хочешь обсудить и т.д. Это спасет тебя от хаоса в голове, который явно наступит после 3-4 часов общения с разными людьми.
:good: Нетворкай. Подходи не только к тем людям, с которыми ты изначально планировал встретиться, но и к тем, кто тебя заинтересовал уже во время конференции. А также фоткайся, делись контактами, поддерживай small talk и, главное, просто хорошо проводи время.
:good: Начни готовиться заранее. Особенно если ты живешь в другом городе. Купи ж/д или авиабилеты пораньше (это также поможет тебе сэкономить денег). То же самое касается и жилья, если ты хочешь все-таки жить поближе к месту проведения конфы.
:good: И не злоупотребляй коктейлями. Да, они помогут тебе снять напряжение и могут даже придать уверенности, но главное не переборщи.

Продуктивных конференций!
Команда Syndicate Group :bue2:
SyndicateG
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #8 SyndicateG » 23 апреля 2022, 7:46

Изображение

Syndicate Group
Твоя возможность встретиться с командой Syndicate Group :pardon:

Остается меньше недели до Kinza 360, где ты сможешь лично познакомиться с нами и узнать, как попасть в команду! И, конечно же, мы подготовили много приятных плюшек: от вкусных коктейлей до крутого мерча. Напоминаем, что наша команда будет ждать тебя у стендов G1 и G8 :wink:

Когда: 26 апреля
Где: Music Media Dome

:good: Если ты еще не купил билет, кликай по ссылке, вводи промокод Syndicate22 и получай СКИДКУ!

До встречи,
команда Syndicate Group :cool:
SyndicateG
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #9 SyndicateG » 29 апреля 2022, 14:44

Изображение

Получи годовой запас алкоголя за инвайт 2 друзей арбитражников :bomb:

Мы безумно рады, что с каждым днем наше коммьюнити растет все больше и больше. И поэтому команда Syndicate Group решила провести конкурс среди наших любимых подписчиков :nea:

Главный приз — годовой запас элитного алкоголя :playboy: 12 месяцев — 12 бутылок: Macallan, Grey Goose, Veuve Clicquot и многое другое. Хочешь их все получить? Тогда выполни 3 простых шага:

:happy: Ты должен быть подписан на https://t.me/syndicate_gg
:happy: Пригласи подписаться 2 своих друзей арбитражников на наш канал. Для этого отправь им любой наш пост или ссылку на канал, чтобы они точно не перепутали.
:happy: Убедись, что они подписались, и заполни анкету на участие в конкурсе в @syndicate_gg_bot. В анкете обязательно нужно указать ники друзей, которых ты пригласил, чтобы мы их проверили.

Вот и все! Теперь ты и твои друзья участвуете в розыгрыше :nyam1:

16 мая мы подведем итоги розыгрыша в https://t.me/syndicate_gg Победитель будет определен случайным образом. Желаем тебе удачи!

P.S. Если вдруг выиграет приглашенный тобой друг, тебя все равно будет ждать бутылочка чудесного рома.

Залетай скорее!

Твоя команда,
Syndicate Group :blum1:
SyndicateG
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 2 года 7 месяцев

Сообщение #10 SyndicateG » 10 мая 2022, 13:12

Изображение

Не упусти свой шанс стать частью команды Syndicate Group :wink:

Мы постоянно развиваемся и находимся в поиске крутых специалистов, которые готовы взрывать рынок аффилиат маркетинга. Считаешь себя таким? Тогда эти контакты точно тебе пригодятся:

:good: Если ты — медиабаер или ищешь работу в партнерском маркетинге, пиши хеду HR-отдела Ярославу - [url=@TheLighthousekeeper23]@TheLighthousekeeper23[/url]

:good: Если тебе нужен трафик, пиши хеду sales-отдела Антону [url=@wherewhohow]@wherewhohow[/url]

:good: Если у тебя команда, и ты хочешь с нами запартнериться, пиши [url=@SyndicateG_bot]@SyndicateG_bot[/url] и мы свяжемся с тобой!

Ждем тебя в нашей команде!
Syndicate Group :playboy:
SyndicateG
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 2 года 7 месяцев

След.

Вернуться в Партнёрские программы

cron