AffBoat – это крупнейшая партнерская сеть трейдинг-трафика

Список разделов Заработок на сайте Партнёрские программы

Сообщение #1 AffBoat » 7 октября 2022, 15:20

AffBoat – это крупнейшая партнерская сеть трейдинг-трафика, которая предлагает хорошие условия для работы. Сетка подойдет для владельцев трейдинг-компаний, Которым необходимо получить большое число качественного трафика. Сетка берет все вопросы на себя!

Для работы предлагается собственная CRM система. которая доступна агентам и вебмастерам. Предлагаются качественные инструменты и рекламные материалы для слива трафика. Установка и интеграция производится в несколько кликов. Предлагается конструктор форм, позволяющий встроить креативы и промо-материалы в нужное место на сайте. Вывод денег осуществляется раз в две недели на удобный счет.

Для рекламодателей предлагается быстрая интеграция, за счет профессионализма сотрудников. Имеется доступ к управлению потоками, можно настроить лимиты, периодичность получения лидов и так далее. Для каждого рекламодателя предлагается персональный менеджер, что позволяет решать любые вопросы и возникающие проблемы в кратчайший срок. Вы получите ровно то количество трафика, которое ожидаете!


Преимущества партнерской сети

Можно выделить несколько преимуществ:
1. Высокое качество трафика. К вебмастерам предъявляются высокие требования для сотрудничества. Трафик фильтруется и вы получите необходимое количество лидов.
2. Широкое ГЕО. Трафик предлагается со всех популярных регионов.
3. Стоимость трафика. Для вебмастеров предлагаются высокие ставки, а для рекламодателей приятные цены на закупку трафика.
4. Индивидуальные условия. Для работы всегда предлагаются те условия, которые будут выгодны каждой из сторон.


Контакты:
Сайт: https://affboat.com/
Форма на сайте для связи
Skype: live:.cid.3b0ac562b0eee89a
Telegram: @ME1435
AffBoat
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 1 год 5 месяцев

Вернуться в Партнёрские программы