Монетизируйте свой сайт с Qvol: обзор партнерской программы и ее преимущества

Список разделов Заработок на сайте Партнёрские программы

Сообщение #1 Qvol » 4 апреля 2023, 16:50

Qvol.ru является партнерской программой, которая предоставляет широкие возможности монетизации для владельцев сайтов. Она позволяет размещать на сайтах рекламные модули в виде видеороликов, которые начинают проигрываться во время просмотра страницы. Преимущества партнерской программы Qvol включают в себя:

- Множество рекламных форматов: Qvol предоставляет несколько форматов рекламы, включая Pre-roll, Content-roll, Overroll и Fly-roll, что позволяет выбрать наиболее подходящий формат для вашего сайта.
- Высокие выплаты: Qvol предлагает конкурентные выплаты за просмотры рекламных роликов на вашем сайте, что позволяет максимизировать ваш доход.
- Удобный пользовательский интерфейс: Интерфейс Qvol был разработан с учетом потребностей владельцев сайтов, и позволяет быстро и легко настраивать и мониторить рекламные кампании.
- Эффективная поддержка: Команда поддержки Qvol всегда готова помочь решить любые вопросы, связанные с установкой и использованием рекламных модулей на вашем сайте.
- Ряд прямых рекламодателей: В том числе Qvol работает с прямыми рекламодателями, что позволяет максимизировать доходы владельцев сайтов.

Qvol имеет готовую распределенную инфраструктуру с вертикальным и горизонтальным масштабированием, интегрирован с большей частью игроков медиарынка («Ростелеком», «Билайн», «MediaHills», «Газпром-медиа», «Национальная Медиа Группа» и др.), а также является зарегистрированным оператором персональных данных, что подтверждает соответствие продуктов компании закону «О рекламе».

Если вы хотите начать монетизировать свой трафик, то партнерская программа Qvol может стать хорошим выбором. Она предоставляет широкие возможности проведения рекламных кампаний для рекламодателей, удобный пользовательский функционал и гарантию качества.

Контакты:
Яна – менеджер партнерской сети qvol
E-mail: partners@qvol.ru
Telegram: @yanaalexeevnaa
Qvol
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 11 месяцев 28 дней

Вернуться в Партнёрские программы

cron