Нутра/Фарма ПП. Кейс как лить на похудалки в 2024 году. Топовый оффер

Список разделов Заработок на сайте Партнёрские программы

Сообщение #11 Roi777 » 21 июня 2024, 13:03

На что я лью трафик кроме похудалок? На виагру! Почему?

1) Виагра имеет доверие у покупашек, а постоянно новые чудо средства нет.
2) Виагру покупать в аптеке людям стыдно, поэтому до 90% продаж происходят онлайн.
3) В отличии от нутра офферов, на которых апрув убивают при прозвоне бешенным апсейлом в фарме такого нет, заказал пак 10 таблеток, тут же оплатил и готово.
4) На нутра офферах колл-центр бывает по разным причинам не может сразу обработать и прозвонить заказ, покупашка в итоге передумывает, а в фарме покупашка сразу оплачивает и готово.
5) Фарма хоть и дженерики (используют те же самые компанены, что и в оригинальном препарате) но реально помогает, в итоге покупашки заказывают вновь и с заказов капают ребиллы.
6) Нутра офферы быстро выжимают и приходится тратить время и деньги на тесты связок по новым офферам, виагра будет жить вечно.

Изображение

Источник трафика - Фейсбук
ГЕО - USA
Потратил - 2915$
Заработал - 10029$
Профит - 7113$

Отлично конвертит лендинг True Shop 9

Изображение

Замечательно покупают паки виагры по $0.26 за таблетку, расхватывают как горячие пирожки! Это реально очень выгодное для покупашек предложение.

Изображение

Примеры креативов:

Изображение

Своим рефераллам я лично от себя выплачиваю 100$ за первые 1000$ апрува стате! Мой ТГ - ArbiTrashh
Кроме этого создаю отличные креативы абсолютно безоплатно!

Регайтесь, рега займет ровно минуту! Ссылка на партнерскую программу в пером посте

Изображение
Roi777
Автор темы
С нами: 4 месяца 24 дня

Сообщение #12 Roi777 » 26 июня 2024, 5:03

Всем привет, продолжаю лить на похудалку Rybelsus

Затраты - 3383$
Заработал - 11980$
Профит - 8597$

Изображение

Весной я думал, что летом конверт просядет, но нет, это средство для похудения не сбавляет оборотов, а все потому, что это не обман, как 99% других офферов для похудения. Rybelsus реально помогает сбросить лишний вес. Жару поддает шумящий про эфективность этого средства интернет.

Попробуй и ты!

Я все так же продолжаю выплачивать по 100$ от себя лично за первую 1000$ апрува в стате (а это в среднем всего лишь 8-10 лидов)

Надо создать крео? Я создам быстро, качественно и безоплатно!
Roi777
Автор темы
С нами: 4 месяца 24 дня

Пред.

Вернуться в Партнёрские программы