Качественный бесплатный хостинг с поддержкой PHP MySql

Список разделов Хостинг Хостинг для сайтов

Описание: обсуждение хостинг компаний. Отзывы о хостингах

Сообщение #1 yuliy » 20 сентября 2019, 2:12

Многие владельцы веб-ресурсов, которым требуются для размещения их сайтов, форумов или блогов, качественные хостинги, ищут сервисы, которые поддерживают PHP и MySql. Это позволяет владельцам платформ использовать для своих проектов самые разные «движки», что упрощает эксплуатацию ресурсов. Именно поэтому качественный бесплатный хостинг с поддержкой php mysql пользуется популярностью у пользователей, ведь благодаря ему они получают скоростной веб-ресурс, где все нормально функционирует.

Если вы хотите разместить имеющийся у вас сайт на бесплатном хостинге, который поддерживает современные протоколы PHP и MySql, то обращайтесь к нам. Мы предоставляем современный сервис, где вы сможете не только удобно разместить свой проект, но и при этом на страницах вашего ресурса не будет крутиться ненужная вам реклама. Хорошее качество обеспечивается современной аппаратурой, благодаря которой все сайты работают быстро и в нужных кондициях. Использование нашего хостинга позволяет улучшить работу любого онлайнового проекта, каким бы мощным и объемным он не был. И при этом вам не придется платить за размещение, что сэкономит вам немалую сумму средств.

Изображение
yuliy
Автор темы
Аватара
Репутация: 0
С нами: 4 года 6 месяцев

Сообщение #2 megalionzzz » 16 октября 2019, 16:46

У меня товарищ собирался на фоззи (не помню точное название) регистрировать домен и хостинг брать, но похоже выгоднее домен отдельно купить может чуть подороже, а хостинг (если озвученные условия действительно выполняются) тут организовать, условия (по крайней мере при беглом оценивании) действительно хорошие, положу в закладки, покажу при случае. :wink:
megalionzzz
Репутация: 1
С нами: 4 года 5 месяцев


Вернуться в Хостинг для сайтов