Технический SEO аудит Вашего сайта на SeoLik

Список разделов Продвижение сайта / Поисковая оптимизация SEO

Описание: продвижение сайтов

Сообщение #1 seolik » 28 февраля 2016, 13:58

Аудит выполняется авторским SEO инструментом, главным условием корректного выполнения аудита является отсутствие на хостинге и/или сайте ограничений или блокировок доступа для SEO инструмента.

Смотреть пример аудита

Заказать аудит

Так же в этой теме пишите свои отзывы и пожелания по аудиту! :smile:
seolik
Автор темы, Администратор
Репутация: 1
С нами: 8 лет 9 месяцев

Сообщение #2 yula28 » 24 июля 2016, 19:32

Кстати, аудит Вашего сайта можно пройти абсолютно бесплатно вот по этой ссылочке. Это качественная услуга на выявление СЕО багов на Вашем сайте, после сканирования системой Вашего сайта Вы увидите ряд возможных причин задержки в продвижении сайта, а также рекомендации как их устранить и увеличить посещаемость сайта в разы, мне помогло! На даном ресурсе доступна регистрация на СЕО курс от специалистов с большим опытом, спешите пока есть места! :good:
yula28
Репутация: 0
С нами: 7 лет 8 месяцев

Сообщение #3 seolik » 25 июля 2016, 8:18

yula28:Кстати, аудит Вашего сайта можно пройти абсолютно бесплатно вот по этой ссылочке. Это качественная услуга на выявление СЕО багов на Вашем сайте, после сканирования системой Вашего сайта Вы увидите ряд возможных причин задержки в продвижении сайта, а также рекомендации как их устранить и увеличить посещаемость сайта в разы, мне помогло! На даном ресурсе доступна регистрация на СЕО курс от специалистов с большим опытом, спешите пока есть места! :good:

А какое отношение тот аудит имеет к данной теме на форуме? Создайте отдельную тему и рассказывайте про тот аудит :yes:
seolik
Автор темы, Администратор
Репутация: 1
С нами: 8 лет 9 месяцев

Вопросы по анализу

Сообщение #4 alex.vetrovoy » 28 июля 2016, 17:46

Мне проводил технический анализ частный seo оптимизатор который делал все работы вручную. Сам я немного разбираюсь в сео и могу сказать что автоматически сделать полный анализ нельзя. У вас в отчете указано юзабилити и тут же проверяется наличие фавиконки на каждой странице. Подскажите что это значит? Еще не нашел важный элемент - дубли страниц. если они есть пожалуйста покажите страницу. Заранее спасибо!!!
alex.vetrovoy
Репутация: 0
С нами: 7 лет 7 месяцев

Сообщение #5 seolik » 29 июля 2016, 3:06

alex.vetrovoy:Мне проводил технический анализ частный seo оптимизатор который делал все работы вручную. Сам я немного разбираюсь в сео и могу сказать что автоматически сделать полный анализ нельзя. У вас в отчете указано юзабилити и тут же проверяется наличие фавиконки на каждой странице. Подскажите что это значит? Еще не нашел важный элемент - дубли страниц. если они есть пожалуйста покажите страницу. Заранее спасибо!!!

При всем уважении, если вы хотите обсудить аудит другого сервиса или веб мастера, просто создайте отдельную тему для этого, в этой же теме речь должна идти о аудите на сеолик.

Я согласен с вами в том что полный сео аудит автоматом не когда не сделаешь, но так и речь идет о техническом аудите в данном случае. Проверяется наличие правильной ссылки на странице на фавиконку. Дубли страниц в принципе не будут при этом аудите, т.к берется 15 уникальных страниц сайта. По поводу более лучшего сео аудита пока что в разработке, как и сео панель, как и закладки на инструменты для юзера и тд. Планов много и работы тоже... Но сейчас я еще занимаюсь крупным проектом... Поэтому времени свободного нет вообще
seolik
Автор темы, Администратор
Репутация: 1
С нами: 8 лет 9 месяцев

Сообщение #6 WebSEO » 10 июня 2018, 22:55

Чем этот платный отличается от этого бесплатного? Я что-то разницы в примере не нашёл.
WebSEO
Репутация: 0
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение #7 seolik » 11 июня 2018, 14:43

WebSEO.kz:Чем этот платный отличается от этого бесплатного? Я что-то разницы в примере не нашёл.

Тем что в этом аудите проверка сразу нескольких страниц, в том только по 1й странице и с капчей
seolik
Автор темы, Администратор
Репутация: 1
С нами: 8 лет 9 месяцев


Вернуться в SEO