Xrumer 16.0 – лучшее обновление за годы. Новые инструменты

Список разделов Продвижение сайта / Поисковая оптимизация SEO

Описание: продвижение сайтов

Сообщение #21 AnnaYa » 26 сентября 2018, 10:30

25 сентября у Xrumer вышел еще ряд крупных изменений и обновлений

В частности, вышел XEvil 4.0 Бета 15 - уникальный и лучший в своем направлении софт внутри программного комплекса Хрумер, который позволяет бесплатно и неограниченно разгадывать практически любую каптчу в любом SEO и SMM-софте и сервисах!

Включая Гугл Рекапчу 2 (это есть только в XEvil 4.0, который пока доступен только для закрытого бета-тестирования, для остальных пока бесплатно доступен только XEvil 3.0, который тоже отлично справляется с большим количеством каптч, кроме Google Recaptcha 2 - она есть только в 4.0)

Все-все подробности и куча новинок для добычи трафика и разгадывания каптч, информация обновлена тут - https://seo-topshop.ru/14-sentyabrya-novyy-xrumer-16-0-18.html

Изображение
AnnaYa
Автор темы
Аватара
Репутация: 0
С нами: 7 лет 2 месяца

Сообщение #22 AnnaYa » 29 сентября 2018, 6:16

27 сентября 2018 ко дню рождения Гугла вышел новый XEvil 4.0 - Бета 16.

Скорость распознавания Рекаптчи 2 повышена на 30-40%.

Нейросеть XEvil показывает большие успехи в освоении новых каптч. XEvil бесплатно и неограниченно разгадывает каптчи в любом софте и любых сервисах.

Это - лучшее решение из всех аналогов типа Антигейта и Антикаптчи, не говоря уже про Рекаптчу 2.

Как стать участником закрытого теста XEvil 4.0 и все подробности по новостям тут:

https://seo-topshop.ru/moschnoe-obnovlenie-xevil-4-0-rcmodule-beta-16.html
AnnaYa
Автор темы
Аватара
Репутация: 0
С нами: 7 лет 2 месяца

Сообщение #23 AnnaYa » 26 ноября 2018, 15:19

Черная Пятница по Xrumer — до 26 ноября 2018 года включительно

СУПЕР УСЛОВИЯ! Таких не было еще ни разу!

Моя скидка 40 долларов суммируется для вас со скидкой 30%,
которая действует только на Черную SEO-Пятницу до понедельника включительно.

И ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕГО 8400 рублей за XRUMER!

Помимо этой супер-скидки, вы получаете:

+ сразу 6 месяцев абон.платы бесплатно
+ 50% скидку на доступ к приватному бета-тесту XEvil 4.0 с распознаванием РеКапчи-2 (А это очень круто!)

Плюс от меня ЕЩЕ:

— бесплатное обучение у опытного специалиста


— плюс свежие мои эксклюзивные базы и можно будет запросить и будущие тоже (каждую базу я покупаю за 2500-3000 рублей в месяц, т.е. вы получаете еще баз на стоимость, дороже, чем сама покупка Xrumer!),

— плюс боле 200 рассортированных материалов по Хрумеру, плюс 60 пошаговых рабочих мануалов по заработку в интернете на разных темах,

— плюс еще разное полезное, покупала для бонуса специально у специалистов.

А также помните, что XEvil от Xrumer разгадывает каптчу бесплатно неограниченно для вас в ЛЮБОМ SEO и SMM-софте или сервисе!
Это уникальный и очень востребованный инструмент, но действует он только в рамках программного комплекса Хрумер.

Он может еще автоматизированно продвигаться в соцсетях Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники, Мамба.

И многое другое.

Подробности и как купить с супер-скидкой тут:

https://seo-topshop.ru/chernaya-seo-pyatnitsa-kucha-skidok-na-vse.html



Изображение
AnnaYa
Автор темы
Аватара
Репутация: 0
С нами: 7 лет 2 месяца

Сообщение #24 AnnaYa » 29 декабря 2018, 19:52

Временная СУПЕР АКЦИЯ ОТ XRUMER: ТОЛЬКО в честь НОВОГО ГОДА с 25-е декабря 2018 по 7-е января 2019 года — дополнительная ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ скидка на весь программный комплекс Xrumer!

Совокупно моя скидка вам + по новогодней праздничной акции скидка составляет 140 долларов или 5600 (!!) рублей!

Итого Xrumer обойдется целиком вместо 14000 ВСЕГО в 8400 рублей.

Все подробности про акцию и про новую версию Xrumer 18 Elite (от 20 декабря 2018) тут:
https://seo-topshop.ru/novogodnyaya-skidka-xrumer.html


ПЛЮС от разработчика до 7 января 2019 включительно вы получаете:

+ сразу 6 месяцев абонентской платы бесплатно
+ 50% скидку на доступ к приватному бета-тесту XEvil 4.0 с распознаванием РеКапчи-2 !!

Плюс от меня ЕЩЕ БОНУСЫ:


— первичное обучение у очень опытного специалиста

— плюс мои свежие эксклюзивные покупные базы и можно будет запросить и будущие тоже (каждую базу я беру за 2500-3000 р в месяц),

— плюс боле 250 рассортированных материалов и мануалов по заработку в интернете на разных темах,

— плюс еще разное полезное, брала специально для бонуса у специалистов.

А также помните, что XEvil от Xrumer разгадывает каптчу неограниченно для вас в ЛЮБОМ SEO и SMM-софте или сервисе!

Это уникальный и очень востребованный инструмент, но действует он только в рамках программного комплекса Хрумер. И сейчас, до 7 января включительно, есть льготные условия для подключения XEvil 4.0 из закрытого теста.


Изображение
AnnaYa
Автор темы
Аватара
Репутация: 0
С нами: 7 лет 2 месяца

Сообщение #25 AnnaYa » 13 января 2019, 11:56

Акция с очень большой скидкой продолжена до 20 января включительно!

Вот теперь точно успевайте! Все вышли на работу, кто не увидел - тот пропустил такую возможность.


Скидка от Xrumer - 30%
+ моя постоянная скидка 40 долларов = скидка 40%


Совокупно моя скидка вам + по новогодней праздничной акции скидка составляет 140 долларов или 5600 (!!) рублей!

Итого вам мощнейший программный комплекс Xrumer для раскрутки в интернете обойдется целиком вместо 14000
ВСЕГО в 8400 рублей.


Но это не все!

ПЛЮС от разработчика до 20 января 2019 включительно вы получаете:

+ сразу 6 месяцев абонентской платы бесплатно
+ 50% льготных условий на доступ к приватному бета-тесту XEvil 4.0 с распознаванием РеКапчи-2 !!



Все условия, и как купить, по-прежнему, тут:

https://seo-topshop.ru/novogodnyaya-skidka-xrumer.html



Изображение
AnnaYa
Автор темы
Аватара
Репутация: 0
С нами: 7 лет 2 месяца

Сообщение #26 AnnaYa » 16 января 2019, 19:20

Наконец-то я переписала и нормально структурировала весь текст по Хрумеру.

https://seo-topshop.ru/programm-xrumer.html


Текст там у меня огромный, на одной странице, но теперь там все достаточно четко и полностью актуально, это самый подробный текст в Рунете про этот софт и его возможности, актуальную стоимость и максимальные скидки, и есть такое содержание:

1. Что сейчас входит в программный комплекс Xrumer
1.1. Сам Xrumer
1.2. Соцплагин — для раскрутки в ВК, FB, ОК, Мамба
1.3. Xevil 3.0 и 4.0 — для распознавания 99% существующих в мире каптч
1.4. Hrefer — для сбора баз
1.5. Unispider

2. Что можно сделать с Xrumer
2.1. Если вы боитесь, что не освоите такую сложную программу

3. Полезные статьи
4. Последние новости и обновления
5. Отзывы
6. Варианты покупки (Лайт, Стандарт, Бизнес)

7. Список бонусов от меня
7.1. Бесплатное обучение у опытного специалиста
7.2. Свежие базы регулярно
7.3. Обучающие материалы
7.4. Другие программы и полезные бонусы

8. Как купить Хрумер с самой большой скидкой и бонусами

В общем, если кто хотел для себя разобраться, что и как сейчас по этому софту, все это можно прочитать в одном месте.

Сейчас до 20 января 2019 года (включительно) сохраняются очень большие 40% скидки на него + полгода абонентки в подарок + другие скидки и бонусы = реальная экономия очень большая!
AnnaYa
Автор темы
Аватара
Репутация: 0
С нами: 7 лет 2 месяца

Сообщение #27 AnnaYa » 15 февраля 2019, 10:34

На сайте появился новый большой отзыв по Xevil 4.0 и разгадыванию Recaptcha v2 (Я не робот) от опытного пользователя: пробив 90-95% читайте тут:

https://seo-topshop.ru/bolshoy-otzyv-xevil-4-0-razgadyvaniyu-recaptcha-v2.html


Изображение

Что это значит?

Это значит больше трастовых размещений.

Можно делать ссылочные пирамиды, работать по системе Антиспам 2.0, делать социальные пирамиды, прокачивать Youtube видео и каналы (а они тоже хорошо дают в плюс позициям сайта от размещения ссылок в описании к таким видео), просто размещаться по отборной трастовой базе и так далее. Много вариантов.

А также большую экономию средств, ведь XEvil разгадывает каптчу неограниченно для вас в ЛЮБОМ SEO и SMM-софте или сервисе!

Изображение

Там же и все варианты по получению доступа к закрытому тестированию XEvil 4.0, который является частью мощнейшего программного комплекса Xrumer.

Если быть впереди всех и не тормозить, то можно получить много профита от этой связки - сам комплекс Хрумер и XEvil 4.0.

От меня, как обычно, бонусы:

— первичное обучение у очень опытного специалиста (в том числе работе с XEvil). Единственное, чему он не обучит - Соцплагину.

— плюс мои свежие эксклюзивные покупные базы и можно будет запросить и будущие тоже (каждую базу я беру за 2500-3000 р в месяц), в феврале для своих покупателей взяла баз на 4000 рублей. Отдаю своим бесплатно.

— плюс боле 250 рассортированных материалов и мануалов по заработку в интернете на разных темах,

— плюс еще разное полезное, брала специально для бонуса у специалистов.

Берите сейчас!

Еще софт может автоматизированно продвигаться в соцсетях Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники, Мамба.

И многое другое.

За самой мощной программой для раскрутки сюда:

https://seo-topshop.ru/programm-xrumer.html
AnnaYa
Автор темы
Аватара
Репутация: 0
С нами: 7 лет 2 месяца

Сообщение #28 AnnaYa » 27 февраля 2019, 11:54

Праздничная Скидка 40% на Xrumer до 3 марта включительно!

Снова временная АКЦИЯ ОТ XRUMER: в честь праздников с 23-го февраля по 3-е марта 2019 года — дополнительная БОЛЬШАЯ скидка на весь программный комплекс Xrumer!

Совокупно моя скидка вам + по новогодней праздничной акции скидка составляет 140 долларов или 5600 (!!) рублей!

Итого вам мощнейший программный комплекс Xrumer обойдется целиком вместо 14000 ВСЕГО в 8400 рублей.


https://seo-topshop.ru/bolshaya-skidka-xrumer.html

Изображение
AnnaYa
Автор темы
Аватара
Репутация: 0
С нами: 7 лет 2 месяца

Сообщение #29 AnnaYa » 5 июня 2019, 16:39

Xrumer снова объявил акцию 30% скидки! На весь июнь.

Плюс мои 40 долларов. Итого получается 40% скидки.

Плюс все мои бонусы, о которых я писала.

Итого вам мощнейший программный комплекс для автоматизированной SEO и SMM-раскрутки Xrumer
ВРЕМЕННО обойдется целиком вместо 14000 рублей ВСЕГО в 8400 рублей.

ПЛЮС 6 месяцев абонентки бесплатно (в подарок, только до конца июня).

Если хотели брать - берите сейчас! Очень доступно.

От меня, как обычно, получаете ВСЕ МОИ БОНУСЫ, включая бесплатное первичное обучение у очень опытного специалиста (по видео по скайпу и месяц текстовых ответов на вопросы), плюс свежие эксклюзивные покупные базы хоть ежемесячно плюс еще кучу мануалов, видео, статей — более 250 материалов, все рассортировано, плюс покупные комплекты для улучшенного парсинга баз с Hrefer, плюс еще много всего!

Все это тут:
https://seo-topshop.ru/programm-xrumer.html

Изображение


На XEvil 4.0 (закрытый бета-тест лучшего инструмента для разгадывания любых каптч, включая Рекапчу 2, в любом софте или сервисе) тоже есть акция - чтобы получить к нему доступ, нужно оплатить не 4 тыс абонентки за год, а за полгода - 2200 рублей.

И тогда, включая подарочные 6 мес, абонентская плата у вас будет проплачена на год, а в будете иметь доступ к уникальному софту XEvil 4.0.

и добавила сегодня свежих отзывов в описание по XEvil 4.0

https://seo-topshop.ru/programm-xrumer.html#13


Изображение
Изображение
Изображение
AnnaYa
Автор темы
Аватара
Репутация: 0
С нами: 7 лет 2 месяца

Сообщение #30 AnnaYa » 26 августа 2019, 16:24

Самое масштабное обновление года - Xrumer 19.0.1 и Xevil 4.0

Состоялось самое ожидаемое и масштабное обновление этого года от разработчика самого мощного софта для автоматизированной раскрутки, включая SMM-направление - Фейсбук, вКонтакте, Одноклассники.

Это Xrumer 19.0.1 от 20 августа 2019 года.

Обновление включает в себя свыше 100 улучшений и исправлений!

И обновлена бета-версия XEvil 4.0 - это софт внутри Хрумера, который разгадывает большинство существующих каптч, включая Рекапчу 2 от Google — разгадывает каптчи в том числе и в любом другом SEO или SMM-софте или сервисе.

Все подробности и как купить официальный самый свежий Xrumer по лучшим условиям со скидкой 1600 рублей, с кучей бонусов, первичным бесплатным обучением у опытного специалистаи прочим описано тут:

https://seo-topshop.ru/new-xrumer-19-0-1.html

Я, как обычно, купила для бонусов покупателям в этом месяце у одного опытного специалиста базы за август, еще купила комплект запросов для улучшенного парсинга с помощью Hrefer.

Изображение
AnnaYa
Автор темы
Аватара
Репутация: 0
С нами: 7 лет 2 месяца

Пред.След.

Вернуться в SEO