Советы по сайту

Список разделов Продвижение сайта / Поисковая оптимизация SEO

Описание: продвижение сайтов

Сообщение #1 Дмитрий » 18 мая 2017, 20:31

Добрый день, есть сайт вроде стараюсь капашусь с ним записи добавляю новые сам сайт в топе но посещаемости че то нету конкуренты знакомые не в топе и то у них больше людей((( Посоветуйте посмотрите что исправить?
Дмитрий
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 6 лет 10 месяцев

Сообщение #2 seolik » 19 мая 2017, 18:38

Дмитрий:Добрый день, есть сайт dvk-stroi.ru вроде стараюсь капашусь с ним записи добавляю новые сам сайт в топе но посещаемости че то нету конкуренты знакомые не в топе и то у них больше людей((( Посоветуйте посмотрите что исправить?

Добрый день. Какая у вас посещаемость в сутки, месяц?
seolik
Администратор
Репутация: 1
С нами: 8 лет 9 месяцев

Сообщение #3 Нейтон » 30 января 2018, 1:46

Скорей всего сайт не оптимизирован под поисковые системы. Закажите сторонний аудит, специалисты проанализируют ваш ресурс и предложат детальный план по оптимизации. Как вариант обратитесь в студию ekat.elit-web.ru их специалисты занимаются продвижением сайтов в топ уже продолжительное время, имею опыт (что можно проверить благодаря портфолио) Так что смело их советую
Нейтон
Репутация: 0
С нами: 6 лет 1 месяц

Сообщение #4 ШаталинГена » 24 мая 2018, 10:19

Попробуйте заказать рекламу для своего сайта, хотя бы 500 ссылок для начала.
ШаталинГена
Репутация: 0
С нами: 5 лет 10 месяцев

А что значит злоупотреблять

Сообщение #5 Angelyev » 1 ноября 2019, 15:21

Есть на опыте проверенное число ссылок в месяц или год? Что значит не злоупотреблять? И тоже автор статьи по ссылке пишет не покупайте ссылки. А где их брать простите? Что за чушь что яндекс не смотрит на внешку? Смотрит. Другой вопрос что если я хочу поднять раздел, домен сайта/раздел то я и должен сюда вести тематическую ссылку. И чем больше их будет с норм источников тем лучше. ну или домен/раздел/товар если мне надо поднять именно эту страницу с товаром.
А теперь вопрос к знатокам. Если мы говорим о многостраничнике где уйма товаров или услуг. Есть изящное решение, чтобы не ставить линки в каждую нужную страницу или нет?
Есть кому не жалко поделиться опытом? :music:
Angelyev M
Аватара
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 0
С нами: 4 года 4 месяца

ссылки для многостраничного сайта

Сообщение #6 Lisicin » 10 января 2020, 16:07

Количество ссылок в месяц - среднее значение прироста ссылок конкурентов в месяц. Выбирает 5-10 "жирненьких" конкурента и отслеживайте их количество доноров за год. Вот вам и примерный план по приросту ссылок. Рекомендуется даже брать не среднее, а наименьшее среди конкурентов, чтобы уж наверняка.
Если много страничный сайт то ссылки ставьте на главную и основные разделы каталога, самые приоритетные, самые конкурентные.
Рекомендуемое соотношение анкорных и безанкорных - 30 на 70.
Lisicin M
Откуда: Москва
Репутация: 0
С нами: 4 года 3 месяца

Сообщение #7 Sabrina » 9 марта 2020, 11:09

Попробуйте заказать рекламу для своего сайта
Перед т ем, как заказывать рекламу, я бы провела аудит проекта, обратила внимание на правильно собранную семантику, отфильтровала ключи ВЧ и пустышки, проверила оптимизацию контента и проанализировала конкурентов в выдаче.
Sabrina
Репутация: 0
С нами: 4 года 3 месяца


Вернуться в SEO

cron