Ручной профильный прогон по трастовым сайтам с высоким ИКС

Список разделов Продвижение сайта / Поисковая оптимизация SEO

Описание: продвижение сайтов

Сообщение #1 Andrrrejj » 5 ноября 2019, 13:15

Приветствую всех! Хочу предложить к вашему вниманию свои услуги по прогону ваших сайтов по 90 трастовым ресурсам.

Прогоны осуществляются вручную по собственной базе трастовых сайтов и форумов. Ваша ссылка размещается в профиле пользователя. Но в отличие от других прогонщиков, в своей базе я собрал только индексируемые сайты и все профили открыты для индексации - не имеют noindex,nofollow ссылок и открыты в robots.txt

Отличие моих прогон от других:
  • Использую собственную собранную мною базу сайтов, которой нет в паблике.
  • Все ссылки ПОЛНОСТЬЮ открыты для индексации.
  • Только положительное влияние на продвижение.
  • Ссылки никогда не удаляются администрацией. В случае удалениях хоть одной, заменяю и даю бонус в виде еще нескольких ссылок.
  • Ссылки размещаются вручную.
Всегда стараюсь ответственно подходить к своей работе. Работу сдаю в указанные сроки, выполняю в надлежащем виде. Многие прогонщики пишут, что ссылки открыты для индексации, хотя на самом деле, в итоге вы получаете половину, а то и больше ссылок закрытых в Robots и с noindex, nofollow. От которых толку практически нет. У меня же ссылки все проверенны на данные параметры вручную, поэтому могу смело заверить, что таких в базе нет!

Польза от моего прогона:
  • Увеличение ссылочной массы;
  • Разбавление ссылочной массы естественными (безанкорными) ссылками;
  • Ускорение индексации страниц сайта в поисковых системах;
  • Улучшение позиций, рост НЧ, СЧ и даже ВЧ запросов;
  • Увеличение ИКС сайта;
  • Повышение траста сайта в Гугле и Яндексе;
  • И другие положительные моменты.
О базе могу сказать следующее:
  • Минимальный икс - 100.
  • Максимальный спам - 12.
  • Минимальный траст - 10.
  • ВСЕ ссылки без noindex, nofollow и не закрыты в robots. Прекрасно индексируются в поисковых системах.
Все данные проверены по сервису CheckTrust!

Результаты проверки:
Изображение Изображение Изображение

-----------------------------------------
Прогон выполняется по 90 трастовым ресурсам. Стоимость - 450 рублей.
-----------------------------------------

[Как со мной связаться?
Изображение Telegram: Андрей Дмитриев (@andrejj26)
Изображение Skype - live:.cid.7bdf8720f92b64fc
Изображение Почта -
anrejjdm26@gmail.com

Что требуется от вас для прогона:
  1. Адрес страницы сайта (можно до 5 страниц 1го сайта);
  2. Пару ключевых слов (проставляются в дополнительных полях, возле ссылки);
  3. Околоссылочный текст. Если его нет, напишу сам.
На некоторых сайтах проставлять околоссылочный текст нельзя, там будут проставлены ключевые слова. Околоссылочный текст пишу только 1. Если нужно больше, можете предоставить свои.

Работаю по полной предоплате. В данный момент принимаю только Яндекс Деньги и Qiwi!

Мои отзывы на Kwork
(Много отзывов от 1-го человека, т.к. у него много проектов и постоянно заказывает. Чтобы убедиться, что не фейковый и не накрученные - просто можете перейти в его аккаунт - он очень старый и постоянно активный).

Отзывы о моей услуге на Zerocoolpro.biz

Отчет вы получаете в виде всех ссылок. Работа выполняется в течении 4-х дней. Обычно выполняю в течении 1-2 суток, но так как могу быть загружен, либо возникнут форс-мажорные ситуации, срок может быть увеличен до 4-х дней.
Andrrrejj
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #2 seolik » 5 ноября 2019, 15:07

Пример можно хотя бы на 10 ссылок? Т.е посмотреть пример на размещение для какого либо сайта, главное чтобы прогон был старше 3х месяцев
seolik
Администратор
Репутация: 1
С нами: 8 лет 9 месяцев


Вернуться в SEO

cron