LinkSpider - программа для анализа ссылочного профиля

Список разделов Продвижение сайта / Поисковая оптимизация SEO

Описание: продвижение сайтов

Сообщение #1 Link Spider » 23 мая 2021, 19:35

Приветствую уважаемых пользователей и гостей форума!

Изображение

Сегодня вашему вниманию предлагаю программу которая ранее была в закрытом бета-тесте, а совсем недавно наша команда довели её до ума и решили выпустить софт на рынок, он создан для облегчения труда вебмастерам которые занимаются ссылочным профилем, а так же тем кто заказывают услуги фрилансеров по проставлению ссылок. С программой LinkSpider вы сможете контролировать выполненную работу и отсортировать ссылки на рабочие и те которые не нужны вашему проекту для внесения в чёрный список!

Так же программа LinkSpider будет полезна тем кто составляет собственные базы для прогонов, теперь вы сможете в считанные минуты создать рабочую базу для проставления ссылок и предоставлять заказчикам отчёт о каждой ссылке размещенной вами!

В программе присутствует модуль Clever Internet Suite для отправки запросов стоимостью $674, который не пропустит ни одну страничку для анализа, работа с http/https протоколом теперь будет без ошибочной в отличие от других аналогичных программ.

В программе так же реализована функция для работы с логами XRumer, теперь достаточно просто указать папку с логами и софт всё сделает за вас, вам останется только выбрать количество потоков и запустить программу и наслаждаться своим любимым делом.

С этой программой вы не платите за каждую проверку списка ссылок в отличие от он-лайн сервисов, которые берут за это огромные деньги, вы получаете более точный результат чем в сервисах и получаете поддержку от разработчика и его команды и внедрение нового функционала за невысокую абонентскую плату!!!

Преимущества программы перед аналогичными сервисами и софтом:

  1. Платите только за месяц использования и проверяете сколько угодно списков
  2. Проверять можно очень объёмные списки на миллионы УД
  3. Проверка ссылок на редирект и работоспособность
  4. Отлаженная работа с https протоколом, даже при ошибке сертификата
  5. Использование современных средств для отправки запросов (Clever Internet Suite)
  6. Фильтрация по нужным параметрам и конструктор экспорта
  7. Быстрая проверка сайтов на ответ сервера
  8. Стабильная и быстрая работа до 200 потоков
  9. Работа с различными протоколами http/https
  10. Поддержка кириллических доменов
  11. Поддержка прокси http(s),socks4,socks5,IPv6

Это далеко не полный список преимуществ, а лишь поверхностный! Самый пожалуй основной это "техническая поддержка и внедрение нового функционала" по запросам пользователей, разработчик готов доработать программу до идеала и внедрить нужный функционал в кротчайшие сроки!

Стоимость программы Link Spider всего 2000 рублей - мы включаем в первую покупку 3 месяца абонентской платы по 500р в месяц + стоимость программы 500р. Абоненсткая плата 500 рублей в месяц - платите когда это потребуется, вы платите только за месяц, а не за количество проверяемых ресурсов.

Буду рад ответить на вопросы связанные с софтом и его приобретением, так же более полную информацию вы сможете найти на сайте программы LinksSpider.com там же есть и обучающее видео по работе с программой Links Spider

P.S Первым 5-ти пользователям форума скидка 30 % на программу, развернутый отзыв приветствуется :)
Link Spider
Автор темы
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение #2 Link Spider » 1 июня 2021, 21:23

Приветствую! Спешу Вас обрадовать, по опросу людей которые хотели приобрести софт, наша команда пошла на встречу и было принято решение о снижении абонентской платы, теперь она будет 1000 рублей в год (что равняется 83 рубля в месяц), сама же программа LinkSpider стоит 3000 рублей (абонентская плата на год уже включена в стоимость)

Приобрести её можно по ссылке за полную стоимость https://linksspider.com/pay/ или же оплатить на прямую со скидкой в 50 % обратившись в чат на сайте или в телеграмм группу. Скидка предоставляется только первым 5-ти пользователям данного форума за развернутый отзыв.

В примечании к платежу обязательно укажите адрес форума и свои НИК на форуме, почтовый ящик и название программы Link Spider (со скидкой 50. Пример комментария к платежу — Форум: searchengines.guru Ник: Username Почта: my@email.ru LinkSpider со скидкой 50%

После оплаты вам на почту придёт ссылка на скачку программы и лицензионный ключ с включенной абонентской платой на год, по истечении года продлить софт можно за 1000 рублей, продление будет реализовано скорее всего из самой программы для удобства пользователей!
Link Spider
Автор темы
Аватара
Репутация: 0
С нами: 2 года 10 месяцев


Вернуться в SEO

cron