Определение PR и тИЦ сайта

Список разделов SeoLik.ru Проекты от SeoLik.ru

Описание: другие проекты от автора SeoLik.ru

Сообщение #1 seolik » 22 июня 2015, 2:46

:smile: Ох уж эти параметры PR и тИЦ сайта. Любой вебмастер всегда стремится поднять эти показатели на своем сайте. На PrTic.ru можно быстро и бесплатно определить показатели Google PR и Яндекс тИЦ любого домена. А так же увидеть, не склеен ли домен с другим доменом, трафик Google, выбрать красивый счетчик пр и тиц.

PageRank (или PR)

Это метод Google для измерения «важности» страницы. Когда все другие факторы, такие как тэг Title и ключевые слова учтены, Google использует PageRank, чтобы откорректировать результаты так, что более «важные» сайты поднимутся соответственно вверх на странице результатов поиска пользователя.

Индекс цитирования (или тИЦ)

Принятая в научном мире мера «значимости» трудов какого-либо ученого. Величина индекса определяется количеством ссылок на этот труд (или фамилию) в других источниках. Однако для действительно точного определения значимости научных трудов важно не только количество ссылок на них, но и качество этих ссылок. Так, на работу может ссылаться авторитетное академическое издание, популярная брошюра или развлекательный журнал. Значимость у таких ссылок разная.
seolik
Автор темы, Администратор
Репутация: 1
С нами: 8 лет 9 месяцев

Вернуться в Проекты от SeoLik.ru