Требуется дизайнер

Список разделов Разработка сайтов Веб-дизайн и вёрстка сайта

Описание: обсуждение дизайна и верстки сайтов

Сообщение #1 Jeny294 » 21 марта 2016, 18:11

Требуется дизайнер для сервиса. Необходимо нарисовать личный кабинет, если умеете, то еще логотип, баннеры, дизайн приложения для смартфонов. Но так как у меня стартап, я не смогу предложить оплату за работу в деньгах. Могу предложить проценты от прибыли после запуска проекта или предлагайте свои условия. Сервис поможет анализировать активность в жизни.
Мой скайп: alen.yung
Jeny294
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 8 лет

Сообщение #2 seolik » 21 марта 2016, 21:23

Не думаю что кто то будет работать за спасибо и за то что возможно когда нибудь пойдет доход от проекта не считая того, что когда этот доход пойдет вы можете и не платить вовсе. И на счет самого сервиса, а нужно ли это будет кому то? Что значит анализировать активность в жизни? Активность чего? Зачем? :smile:
seolik
Администратор
Репутация: 1
С нами: 8 лет 9 месяцев

Сообщение #3 seolik » 21 марта 2016, 21:25

Jeny294:Необходимо нарисовать личный кабинет, если умеете, то еще логотип, баннеры, дизайн приложения для смартфонов.

Тут и программирование веб сайта, и дизайн, и программирование софта для смартофон и все это за спасибо? :nea: При всем уважении, не думаю что кто то будет делать объем работы который примерно стоит от 30-80 тыс руб за спасибо...
seolik
Администратор
Репутация: 1
С нами: 8 лет 9 месяцев


Вернуться в Веб-дизайн и вёрстка сайта