Доработка сайта под мобильные устройства

Список разделов Разработка сайтов Веб-дизайн и вёрстка сайта

Описание: обсуждение дизайна и верстки сайтов

Сообщение #1 GTAlex » 15 октября 2019, 7:45

Добрый день!
Есть интернет магазин genteka.ru- всё устраивает, кроме одного НО - отображение на мобильных устройствах.
Собственно, интересует - что именно нужно подработать и сколько это будет стоить?

PS
Вообще сайт создавался "на коленке" и скорее всего его нужно вообще полностью переверстать, НО - внешний вид должен остаться таким же, по крайней мере не хуже.
Интеграция не подразумевается.
На выходе меня интересует только главная + детальная страничка товара в виде статичных свёрстанных страничек.
Все замечания по улучшению внешнего вида и юзабилити так же приветствуются! В общем жду предложений по работе и стоимости.
GTAlex
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #2 GTAlex » 18 октября 2019, 7:09

Допилил я шаблон под мобильные совместными усилиями фрилансера с воркзиллы за 1500 рублей (он основные блоки поправил, я уже "красоту" наводил)
Собственно, большая просьба "заценить" то что получилось.
Нуждаюсь в объективной критике, т.к. сам очень слабо разбираюсь в тонкостях мобильной вёрстки.

PS
Проверки на "мобильность" в Гугле и Яндексе я прошел - этого достаточно?
PPS
А перенос на другой шаблон думаю всё же более правильное решение - но это в "спокойном" режиме параллельно с уже работающей версией с костыльным решением :)
GTAlex
Автор темы
Репутация: 0
С нами: 4 года 5 месяцев

Сообщение #3 megalionzzz » 18 октября 2019, 13:47

Не буду рекламировать сторонние ресурсы, задайте в любом поисковике что-то типа "проверка корректности отображения сайта на мобильных устройствах", для начала можно хотя бы так оценить. :wink:
А уже в зависимости от результата, можно будет искать кто выполнит корректировку и подгонку.
megalionzzz
Репутация: 1
С нами: 4 года 5 месяцев


Вернуться в Веб-дизайн и вёрстка сайта