Анализ сайта на входящие ссылки

Список разделов SeoLik.ru Инструменты SeoLik.ru

Описание: обсуждение инструментов сервиса

Сообщение #1 izmet » 8 апреля 2018, 10:14

Всех с праздником! Проанализировал свой сайт на сеолике, мне сервис показал входящие ссылки, я решил по ним походить. И почти все они ведут через редирект на мой сайт. Интересно, кто и для чего их разместил? Почти все сайты которые на меня ссылаются имеют тиц. Странно, кто подскажет? Аанализировал сайт iz-metalla.xyz
izmet M
Автор темы
Аватара
Откуда: Брянск
Репутация: 0
С нами: 6 лет

Сообщение #2 seolik » 8 апреля 2018, 10:24

И вас с праздником! Вы говорите про инструмент https://seolik.ru/panel/back-links ? Если да, то кто и для чего размещает ссылки на ваш сайт это вопрос к тем кто их размещает :) Плюс, возможно вы делали прогоны по сайтам?
seolik
Администратор
Репутация: 1
С нами: 8 лет 9 месяцев

Сообщение #3 izmet » 8 апреля 2018, 15:06

seolik:Если да, то кто и для чего размещает ссылки на ваш сайт это вопрос к тем кто их размещает :) Плюс, возможно вы делали прогоны по сайтам?
Не совсем ссылки, это именно редиректы. То есть сайты вообще не открываются! А открываются редиректы и сразу кидают на мой сайт.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
К примеру site.ok захожу, и попадаю на свой сайт, сразу же

Добавлено спустя 4 часа 6 минут:
Просто так показывает только сеолик, поэтому я и задаю данный вопрос на данном форуме. Больше не один другой сервис такого не показывает! Поэтому и тема именно тут была создана.
izmet M
Автор темы
Аватара
Откуда: Брянск
Репутация: 0
С нами: 6 лет

Сообщение #4 seolik » 8 апреля 2018, 22:10

izmet:
seolik:Если да, то кто и для чего размещает ссылки на ваш сайт это вопрос к тем кто их размещает :) Плюс, возможно вы делали прогоны по сайтам?
Не совсем ссылки, это именно редиректы. То есть сайты вообще не открываются! А открываются редиректы и сразу кидают на мой сайт.

Добавлено 8 апреля 2018, 15:08:
К примеру site.ok захожу, и попадаю на свой сайт, сразу же

Добавлено 8 апреля 2018, 19:14:
Просто так показывает только сеолик, поэтому я и задаю данный вопрос на данном форуме. Больше не один другой сервис такого не показывает! Поэтому и тема именно тут была создана.

Про какой инструмент идет речь?
seolik
Администратор
Репутация: 1
С нами: 8 лет 9 месяцев

Сообщение #5 izmet » 10 апреля 2018, 15:58

Вот ссылка на анализ https://a.seolik.ru/iz-metalla.xyz#backlinks
Вот скриншет обратных ссылок:
Изображение
Вот интересно, кому и зачем понадобилось ставить редиректы со свои сайтов? Причем сами сайты имеют показатели, ТИц и т.д
Прямо странно, впервые такое вижу.
izmet M
Автор темы
Аватара
Откуда: Брянск
Репутация: 0
С нами: 6 лет

Сообщение #6 seolik » 10 апреля 2018, 17:14

izmet:Вот интересно, кому и зачем понадобилось ставить редиректы со свои сайтов? Причем сами сайты имеют показатели, ТИц и т.д
Прямо странно, впервые такое вижу.

Значит вы заказывали прогон для своего сайта, чтобы нарастить ему тИЦ
seolik
Администратор
Репутация: 1
С нами: 8 лет 9 месяцев


Вернуться в Инструменты SeoLik.ru

cron